В выставке Shoes & Leather 2019 приняли участие 672 экспонента из 18 стран, 13 международных павильонов из 7 стран и регионов (Бангладеш, Китай, Гонконг, Италия, Индия, Корея, Тайвань) и 33298 профессиональных посетителей из 87 стран мира. Выставочная площадь составила 55000 кв.м.
Проходит вместе с выставками Guangzhou International Leather Exhibition (GILE) и Guangzhou International Tanning Technology & Machinery Exhibition (GITTME).
Вид деятельности (ОКВЭД): - кожа и изделия из кожи, ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА:
Основные группы товаров: Сырье и промышленное оборудование для выделки, дубления кож, оборудование и инструменты для обработки кож, натуральные и искусственные кожи, химические компоненты, машины для изготовления обуви, оборудование для производства кожгалантереи, фурнитура, аксессуары, материаы и комплектующие для производства обуви, программное обеспечение, CAD/CAM, изделия из кожи, обувь.
Надёжный помощник и переводчик на выставке
Компания "Express-China" всегда рада и готова стать вашим помощником на выставках в Китае и деловых поездках по Китаю.
Мы поможем организовать Ваш визит в КНР: от оформления необходимой визы и перелёта, до бронирования гостиницы и персонального гида на выставке, помощь в переговорах, выкуп и доставка товара. Спросите подробнее у менеджера, позвоните по телефону 8-800-201-88-48 или отправьте письмо на электронную почту expresschina759@gmail.com