Эта выставка использует все преимущества совместной деятельности и обширные внутренние и международные ресурсы бренда CeMAT Asia и его концепцию защиты логистики 4.0, чтобы обеспечить себе глобальное влияние.
На недавно построенной логистической выставке в Гуанчжоу в Китае в качестве отправной точки будут использованы инновации в области логистики, а также будут продемонстрированы интеллектуальные вариантыи, связанные с логистическим оборудованием и технологиями, а также будут полностью представлены передовые технологии отрасли и высокотехнологичные тенденции в области искусственного интеллекта. На выставке Guangzhou Logistics Exhibition будут представлены: интеграция логистической системы, информационная связь, конвейерная сортировка, управление производством и робототехника, AGV, вилочные погрузчики и аксессуары, упаковочное оборудование и материалы, складское и эксплуатационное оборудование, управление цепочками поставок и т.д.
Выставка логистики в Гуанчжоу привлекла к участию практически все крупные мировые бренды, которые покажут новейшие технологии и решения, весь ряд интеллектуальных результатов в поставках продуктов питания, медицины, 3C, автомобилей, обуви и одежды, бытовой химии, бытовой техники, игрушек, бумаги, мебели, освещения, строительных материалов, электронной коммерции, розничной торговли, логистики и других отраслей фабричного производства, заводской внутрипроизводственной логистики, складской логистики, логистики цепочек поставок и другие аспекты для достижения технологического обновления, снижения затрат и повышения эффективности.
Площадь выстаки составит 30 тысяч кв. м, экспонентов - около 400, посетителей - 40 тысяч.
Вид деятельности (ОКВЭД): ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА:, - компьютеры, электронные и оптические изделия, - автотранспортные средства, прицепы и полуприцепы, - прочие транспортные средства и оборудование, ТРАНСПОРТИРОВКА, ХРАНЕНИЕ:, - сухопутный и трубопроводный транспорт, - водный транспорт, - воздушный и космический транспорт, - складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность
Основные группы товаров: Оборудование для холодной логистики пищевых продуктов и медикаментов: грузовые холодильники, автомобильная изоляция, рефрижераторные контейнеры, инкубаторы, холодильные установки для транспортных средств, шкафы и камеры, холодильная техника и части, компрессоры, холодильные и морозильные камеры, панели и двери для холодного хранения, материалы для холодильных установок; холодное складское оборудование: холодильные шкафы, шкафы для хранения, витрины, холодильники и т.д; технологии обработки и сохранения сельскохозяйственных продуктов (фруктов и овощей, мяса, рыбы), вакуум сублимационная сушка, машины вакуумной упаковки, контейнеры для хранения, полиэтиленовая пленка; контроль температуры холодовой цепи и мониторинг, тестирование, оборудование для увлажнения и осушения, полиуретановые изоляционные материалы, компрессы из льда, ящики для холодного хранения и т.д.; криогенное холодильное оборудование для медицинской биохимии (фармацевтические, биофармацевтические технологии, холодильники для крови, термостатические морозильные камеры, перевозка вакцины, морозильники с ультра-низкой температурой, лабораторное криогенное холодильное оборудование, информационные системы и системы управления холодовой цепью, системы безопасности и отслеживания пищевых продуктов, GPS оборудование, автоматическая идентификация оборудования, системы холодной распределительной цепи и закупок, технологии RFID, штрих-коды, программное обеспечение и т.д.
Надёжный помощник и переводчик на выставке
Компания "Express-China" всегда рада и готова стать вашим помощником на выставках в Китае и деловых поездках по Китаю.
Мы поможем организовать Ваш визит в КНР: от оформления необходимой визы и перелёта, до бронирования гостиницы и персонального гида на выставке, помощь в переговорах, выкуп и доставка товара. Спросите подробнее у менеджера, позвоните по телефону 8-800-201-88-48 или отправьте письмо на электронную почту expresschina759@gmail.com