Вниманию посетителей будут представлены последние мировые технологии и продукты для водного хозяйства и сохранения природных водных ресурсов, включая новые решения очистки воды, мониторинга и контроля загрязнения воды, технологии опреснения морской воды, мембранные технологии и элементы, и многое другое.
За время существования выставка CIWTE привлекла в общей сложности более 2100 экспонентов из 40 стран и регионов и более 265 тысяч профессиональных посетителей.
Вид деятельности (ОКВЭД): ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА:, - готовые металлические изделия, кроме машин и оборудования, - компьютеры, электронные и оптические изделия, - машины и оборудование, не включенные в другие группировки, - прочие готовые изделия, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ, ГАЗОМ, ПАРОМ; КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА., ВОДОСНАБЖЕНИЕ; ВОДООТВЕДЕНИЕ, СБОР и УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ, ЛИКВИДАЦИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЙ:, - забор, очистка и распределение воды, - сбор и обработка сточных вод, - ликвидация последствий загрязнений, прочие услуги по удалению отходов, СТРОИТЕЛЬСТВО:, - инженерных сооружений, - специализированные строительные работы, - сухопутный и трубопроводный транспорт, - научные исследования и разработки, АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ:
Основные группы товаров: Водное оборудование / оборудование для водоочистки: бытовые и коммерческие очистители воды и очистное оборудование, водные диспенсеры, кулеры, смягчители воды, оборудование для бутилирования воды, оборудование для стерилизации и дезинфекции воды, оборудование для фильтрации и др. Технологии и оборудование для обработки воды: химическая и физическая обработка воды, химическая и биологическая обработка воды, УФ-технологии, обработка грязевого и шламового осадка/отстоя, оборудование для опреснения воды, технологии фильтрации/сепарации, обработка сточных вод (бытовых и промышленных жидких отходов), обработка промышленной циркулирующей охлаждающей воды, обработка состава воды для бойлеров, заводское оборудование для производства воды, оборудования для дозированной водной дезинфекции; Пленки и опреснение морской воды: мембранные модули и компоненты, мембранные технологии и промышленное производственное оборудование, пленочные сырьевые материалы и вспомогательное оборудование, полные комплекты мембранного сепарационного оборудования, устройства тестирования; Автоматизация, контроль и управление водными объектами: водные насосы, клапаны, трубопроводы, комплектующие и инструмент для трубопроводов, сетевые технологии и оборудование для техобслуживания и ремонта, оборудование и системы муниципального водоснабжения и дренажа, счетчики воды, лабораторные аналитические приборы, испытательное и измерительное оборудование, системы автоматического контроля и регулирования, датчики, системы сбора данных, программное обеспечение и др. Химикаты для водообработки: химикаты для обработки городских сточных вод, химикаты для стерилизации, химикаты для обработки холодной воды и др. Услуги и другое: инжиниринговые услуги создания водных объектов, консультирование, услуги конструкторских учреждений, услуги тестирования и сертификации и др.
Надёжный помощник и переводчик на выставке
Компания "Express-China" всегда рада и готова стать вашим помощником на выставках в Китае и деловых поездках по Китаю.
Мы поможем организовать Ваш визит в КНР: от оформления необходимой визы и перелёта, до бронирования гостиницы и персонального гида на выставке, помощь в переговорах, выкуп и доставка товара. Спросите подробнее у менеджера, позвоните по телефону 8-800-201-88-48 или отправьте письмо на электронную почту expresschina759@gmail.com





